October 23rd, 2013

В Петергофе в Эстафете Олимпийского огня примут участие:

Алсуфьев Михаил Владимирович

Амелин Андрей Михайлович

Асикритов Александр Николаевич

Асикритов Валерий Николаевич

Бабаян Рафик Шмавонович

Бакирей Алексей Сергеевич

Бирман Евгения Геннадиевна

Бойкова Анна Алексеевна

Большакова Таисия-Чайка Владимировна

Бранкович Ирина Александровна

Вершинина Марина Юрьевна

Голиков Алексей Александрович

Голоскоков Иван Вячеславович

Гулин Никита Борисович

Гусев Владимир Александрович

Жаброва Наталия Андреевна

Иванов Виктор Иванович

Извозчикова Мария Ярославовна

Королева Татьяна Николаевна

Коротаев Андрей Михайлович

Кузьмин Андрей Сергеевич

Лебедев Анатолий Николаевич

Леликов Константин Юрьевич

Леонтьева Ольга Милославовна

Лысов Сергей Владимирович

Ляхов Владимир Иванович

Малик Светлана Васильевна

Марушевский Николай Борисович

Мирошниченко Наталья Александровна

Молчанов Вадим Игоревич

Моторин Евгений Александрович

Мочалов Антон Игоревич

Нарышкина Вероника Сергеевна

Нестерова Алиса Васильевна

Носов Евгений Сергеевич

Олейник Антонина Александровна

Павлова Наталия Михайловна

Поважный Александр Геннадьевич

Савушкина Анна Вячеславовна

Семенов Александр Николаевич

Сергеева Александра Владимировна

Соколова Елена Михайловна

Суздальцева Ольга Александровна

Тотьмянина Татьяна Ивановна

Федоров Андрей Иванович

Федосеев Владимир Васильевич

Фирсова Елена Юрьевна

Халепский Вадим Эдуардович

Чернобривец Ульяна Сергеевна

Чибис Андрей Владимирович

Шефер Валерий Яковлевич

Шиленков Виталий Кимович

Шишкин Дмитрий Викторович

Ягудин Алексей Константинович

Яцук Татьяна Антоновна

В этапе Эстафеты Олимпийского огня "Сочи 2014" в Ломоносове примут участие следующие факелоносцы:

Брайко Петр Александрович

Бритарева Анна Игоревна

Бунтов Евгений Николаевич

Васильева Ирина Юрьевна

Власова Анастасия Сергеевна

Горяинова Лариса Леонидовна

Дядечко Любовь Михайловна

Ефимов Игорь Андреевич

Зверева Ирина Юрьевна

Корнеев Николай Николаевич

Короткова Анастасия Сергеевна

Кулдыкин Сергей Васильевич

Лищинская Светлана Евгеньевна

Петров Валентин Васильевич

Пудова Татьяна Сергеевна

Саблин Павел Валентинович

Савилова Елена Григорьевна

Селяметова Екатерина Викторовна

Смирнов Андрей Вадимович

Суворов Андрей Борисович

Тайнович Игорь Владимирович

Таратынов Станислав Ильич

Федорова Нина Юрьевна